B57127P508M301
ICL 500 MOHM 20% 30A 30.5MM
NOVA partie #:
121-2470907-B57127P508M301
Pièce de fabricant non:
B57127P508M301
Paquet Standard:
200
Fiche technique:
Inrush Current Limiter 500 mOhms ±20% 30 A 1.201" (30.50mm)
More Information
Catégorie de produitsLimiteurs de courant d'appel (ICL)
Fabricant:EPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
SérieP27
R à 25°C500 mOhms
Courant - Max en régime permanent30 A
R @ Courant11 mOhms
Diamètre1.201" (30.50mm)
Espacement des fils0.295" (7.50mm)
Tolérance±20%