0435.250KRHFS
FUSE BOARD MNT 250MA 32VDC 0402
NOVA partie #:
120-2681026-0435.250KRHFS
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
0435.250KRHFS
Paquet Standard:
10,000
Fiche technique:
250 mA AC 32 V DC Fuse Board Mount (Cartridge Style Excluded) Surface Mount 0402 (1005 Metric)
More Information
Catégorie de produitsFusibles
Fabricant:Littelfuse Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Tension nominale - CC32 V
Température de fonctionnement -55°C ~ 90°C
Type de montageSurface Mount
Série 435
Type de fusibleBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Paquet/caisse0402 (1005 Metric)
Pouvoir de coupure à la tension nominale35A
I²t de fusion 0.0025
Taille / Dimension0.039" L x 0.020" W x 0.013" H (1.00mm x 0.51mm x 0.33mm)
Résistance au froid CC 0.4 Ohms
Couleur -
Courant nominal (ampères) 250 mA