046602.5NR
FUSE BRD MNT 2.5A 32VAC/VDC 1206
NOVA partie #:
120-2679245-046602.5NR
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
046602.5NR
Paquet Standard:
5,000
Fiche technique:
2.5 A 32 V AC 32 V DC Fuse Board Mount (Cartridge Style Excluded) Surface Mount 1206 (3216 Metric)
More Information
Catégorie de produitsFusibles
Fabricant:Littelfuse Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Tension nominale - CC32 V
Tension nominale - CA32 V
Température de fonctionnement -55°C ~ 90°C
Type de montageSurface Mount
Série SlimLine™ 466
Type de fusibleBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Paquet/caisse1206 (3216 Metric)
Pouvoir de coupure à la tension nominale50A
I²t de fusion 0.3516
Taille / Dimension0.125" L x 0.060" W x 0.023" H (3.18mm x 1.52mm x 0.58mm)
Résistance au froid CC 0.024 Ohms
Couleur -
Courant nominal (ampères) 2.5 A