GZ1608U600CTF
FERRITE BEAD 6025%OHM 0603 1LN
NOVA partie #:
321-2520203-GZ1608U600CTF
Pièce de fabricant non:
GZ1608U600CTF
Paquet Standard:
4,000
Fiche technique:
60 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 800mA 100mOhm
More Information
Catégorie de produitsPerles et copeaux de ferrite
Fabricant:Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
SérieGZ-C
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 60 Ohms @ 100 MHz
Courant nominal (max)800mA
Résistance CC (DCR) (Max) 100mOhm
Paquet/caisse0603 (1608 Metric)
Taille / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Notes-
Type de filtreSignal Line
Hauteur (Max) 0.037" (0.95mm)