NFZ5BBW2R9LN10L
FERRITE BEAD 2.9 OHM 2020 1LN
NOVA partie #:
321-2521899-NFZ5BBW2R9LN10L
Pièce de fabricant non:
NFZ5BBW2R9LN10L
Paquet Standard:
500
2.9 Ohms @ 1 MHz 1 - Ferrite Bead 2020 (5050 Metric) 4A 14mOhm
More Information
Catégorie de produitsPerles et copeaux de ferrite
Fabricant:Murata Electronics
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base NFZ5BBW
SérieEMIFIL®, NFZ5BBW
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 2.9 Ohms @ 1 MHz
Courant nominal (max)4A
Résistance CC (DCR) (Max) 14mOhm
Paquet/caisse2020 (5050 Metric)
Taille / Dimension0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Notes-
Type de filtre-
Hauteur (Max) 0.087" (2.20mm)