NFZ2MSM301SN10L
FERRITE BEAD 300 OHM 0806 1LN
NOVA partie #:
321-2516081-NFZ2MSM301SN10L
Pièce de fabricant non:
NFZ2MSM301SN10L
Paquet Standard:
3,000
300 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0806 (2016 Metric) 3.1A 30mOhm
More Information
Catégorie de produitsPerles et copeaux de ferrite
Fabricant:Murata Electronics
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base NFZ2MSM
SérieEMIFIL®, NFZ2MSM
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 300 Ohms @ 100 MHz
Courant nominal (max)3.1A
Résistance CC (DCR) (Max) 30mOhm
Paquet/caisse0806 (2016 Metric)
Taille / Dimension0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Notes-
Type de filtrePower Line
Hauteur (Max) 0.039" (1.00mm)