BLM15BB100SN1D
FERRITE BEAD 10 OHM 0402 1LN
NOVA partie #:
321-2521379-BLM15BB100SN1D
Pièce de fabricant non:
BLM15BB100SN1D
Fiche technique:
10 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 300mA 100mOhm
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base BLM15BB
SérieEMIFIL®, BLM15
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 10 Ohms @ 100 MHz
Courant nominal (max)300mA
Résistance CC (DCR) (Max) 100mOhm
Paquet/caisse0402 (1005 Metric)
Taille / Dimension0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Notes-
Type de filtreSignal Line
Hauteur (Max) 0.022" (0.55mm)