29F0429-0T0-10
FERRITE BEAD 245 OHM 8THD 4LN
NOVA partie #:
321-2521283-29F0429-0T0-10
Pièce de fabricant non:
29F0429-0T0-10
Paquet Standard:
252
Fiche technique:
285 Ohms @ 100 MHz 4 Power Line Ferrite Bead 8-THD 8A 10mOhm
More Information
Catégorie de produitsPerles et copeaux de ferrite
Fabricant:Laird-Signal Integrity Products
RoHS 1
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageThrough Hole
Série29
Nombre de lignes4
Impédance @ Fréquence 285 Ohms @ 100 MHz
Courant nominal (max)8A
Résistance CC (DCR) (Max) 10mOhm
Paquet/caisse8-THD
Taille / Dimension0.428" L x 0.216" W (10.88mm x 5.49mm)
Notes-
Type de filtrePower Line
Hauteur (Max) 0.450" (11.43mm)