BLM03BD601SN1D
FERRITE BEAD 600 OHM 0201 1LN
NOVA partie #:
321-2521287-BLM03BD601SN1D
Pièce de fabricant non:
BLM03BD601SN1D
Fiche technique:
600 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) 200mA 1.7Ohm
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base BLM03BD
SérieEMIFIL®, BLM03
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 600 Ohms @ 100 MHz
Courant nominal (max)200mA
Résistance CC (DCR) (Max) 1.7Ohm
Paquet/caisse0201 (0603 Metric)
Taille / Dimension0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Notes-
Type de filtreSignal Line
Hauteur (Max) 0.013" (0.33mm)