PE-0805FB121ST
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
NOVA partie #:
321-2516889-PE-0805FB121ST
Pièce de fabricant non:
PE-0805FB121ST
Paquet Standard:
4,000
Fiche technique:
120 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 800mA 150mOhm
More Information
Catégorie de produitsPerles et copeaux de ferrite
Fabricant:Pulse Electronics Network
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montageSurface Mount
SérieFB
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 120 Ohms @ 100 MHz
Courant nominal (max)800mA
Résistance CC (DCR) (Max) 150mOhm
Paquet/caisse0805 (2012 Metric)
Taille / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Notes-
Type de filtreSignal Line
Hauteur (Max) 0.041" (1.05mm)