BKH1005LM182-T
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0402 1LN
NOVA partie #:
321-2523692-BKH1005LM182-T
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
BKH1005LM182-T
Paquet Standard:
10,000
Fiche technique:
1.8 kOhms 1 Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 200mA 2Ohm
More Information
Catégorie de produitsPerles et copeaux de ferrite
Fabricant:Taiyo Yuden
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
SérieBK
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 1.8 kOhms @ 100 MHz
Courant nominal (max)200mA
Résistance CC (DCR) (Max) 2Ohm
Paquet/caisse0402 (1005 Metric)
Taille / Dimension0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Notes-
Type de filtre-
Hauteur (Max) 0.022" (0.55mm)