BK0603HS220-T
FERRITE BEAD 22 OHM 0201 1LN
NOVA partie #:
321-2517853-BK0603HS220-T
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
BK0603HS220-T
Paquet Standard:
15,000
Fiche technique:
22 Ohms 1 Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) 500mA 65mOhm
More Information
Catégorie de produitsPerles et copeaux de ferrite
Fabricant:Taiyo Yuden
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
SérieBK
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 22 Ohms @ 100 MHz
Courant nominal (max)500mA
Résistance CC (DCR) (Max) 65mOhm
Paquet/caisse0201 (0603 Metric)
Taille / Dimension0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Notes-
Type de filtre-
Hauteur (Max) 0.013" (0.33mm)