BLM18KG700TN1D
FERRITE BEAD 70 OHM 0603 1LN
NOVA partie #:
321-2518625-BLM18KG700TN1D
Pièce de fabricant non:
BLM18KG700TN1D
Fiche technique:
70 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 3.5A 22mOhm
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base BLM18KG
SérieEMIFIL®, BLM18
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 70 Ohms @ 100 MHz
Courant nominal (max)3.5A
Résistance CC (DCR) (Max) 22mOhm
Paquet/caisse0603 (1608 Metric)
Taille / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Notes-
Type de filtrePower Line
Hauteur (Max) 0.030" (0.75mm)