NFZ2MSD501SZ10L
EMI FILTER SMD 500OHM INFOTMT, A
NOVA partie #:
321-2518253-NFZ2MSD501SZ10L
Pièce de fabricant non:
NFZ2MSD501SZ10L
Paquet Standard:
3,000
500 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0806 (2016 Metric) 3.2A 32mOhm
More Information
Catégorie de produitsPerles et copeaux de ferrite
Fabricant:Murata Electronics
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base NFZ2MSD
SérieNFZ
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 500 Ohms @ 100 MHz
Courant nominal (max)3.2A
Résistance CC (DCR) (Max) 32mOhm
Paquet/caisse0806 (2016 Metric)
Taille / Dimension0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
NotesAEC-Q200
Type de filtre-
Hauteur (Max) 0.047" (1.20mm)