BLM03BX182SN1D
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0201 1LN
NOVA partie #:
321-2516501-BLM03BX182SN1D
Pièce de fabricant non:
BLM03BX182SN1D
Fiche technique:
1.8 kOhms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) 140mA 2.5Ohm
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base BLM03BX
SérieBLM
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 1.8 kOhms @ 100 MHz
Courant nominal (max)140mA
Résistance CC (DCR) (Max) 2.5Ohm
Paquet/caisse0201 (0603 Metric)
Taille / Dimension0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Notes-
Type de filtreSignal Line
Hauteur (Max) 0.013" (0.33mm)