BLM18HD601SH1D
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
NOVA partie #:
321-2521614-BLM18HD601SH1D
Pièce de fabricant non:
BLM18HD601SH1D
Fiche technique:
600 Ohms @ 100 MHz 1 Differential Mode - Single Ferrite Bead 0603 (1608 Metric)
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base BLM18HD
SérieEMIFIL®, BLM18
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 600 Ohms @ 100 MHz
Paquet/caisse0603 (1608 Metric)
Taille / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Type de filtreDifferential Mode - Single
Hauteur (Max) 0.037" (0.95mm)