ILBB0805ER121V
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
NOVA partie #:
321-2517727-ILBB0805ER121V
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
ILBB0805ER121V
Paquet Standard:
4,000
Fiche technique:
120 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 300mA 150mOhm
More Information
Catégorie de produitsPerles et copeaux de ferrite
Fabricant:Vishay Dale
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
SérieILBB-0805
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 120 Ohms @ 100 MHz
Courant nominal (max)300mA
Résistance CC (DCR) (Max) 150mOhm
Paquet/caisse0805 (2012 Metric)
Taille / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Notes-
Type de filtre-
Hauteur (Max) 0.043" (1.10mm)