BLM18TG601TN1D
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
NOVA partie #:
321-2516697-BLM18TG601TN1D
Pièce de fabricant non:
BLM18TG601TN1D
Paquet Standard:
10,000
Fiche technique:
600 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 200mA 450mOhm
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base BLM18TG
SérieEMIFIL®, BLM18
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 600 Ohms @ 100 MHz
Courant nominal (max)200mA
Résistance CC (DCR) (Max) 450mOhm
Paquet/caisse0603 (1608 Metric)
Taille / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Notes-
Type de filtre-
Hauteur (Max) 0.028" (0.70mm)