BLM03HB401SZ1D
FERRITE BEAD
NOVA partie #:
321-2518111-BLM03HB401SZ1D
Pièce de fabricant non:
BLM03HB401SZ1D
Paquet Standard:
15,000
Fiche technique:
400 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) 125mA 2.8Ohm
More Information
Catégorie de produitsPerles et copeaux de ferrite
Fabricant:Murata Electronics
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
SérieBLM
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 400 Ohms @ 100 MHz
Courant nominal (max)125mA
Résistance CC (DCR) (Max) 2.8Ohm
Paquet/caisse0201 (0603 Metric)
Taille / Dimension0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
NotesAEC-Q200
Type de filtre-
Hauteur (Max) 0.013" (0.33mm)