MH1608-471Y
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
NOVA partie #:
321-2518568-MH1608-471Y
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
MH1608-471Y
Paquet Standard:
4,000
Fiche technique:
470 Ohms @ 100 MHz 1 Power, Signal Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 1A 200mOhm
More Information
Catégorie de produitsPerles et copeaux de ferrite
Fabricant:Bourns Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base MH1608
SérieMH
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 470 Ohms @ 100 MHz
Courant nominal (max)1A
Résistance CC (DCR) (Max) 200mOhm
Paquet/caisse0603 (1608 Metric)
Taille / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Notes-
Type de filtrePower, Signal Line
Hauteur (Max) 0.039" (1.00mm)