BLM18HG102SN1D
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
NOVA partie #:
321-2519819-BLM18HG102SN1D
Pièce de fabricant non:
BLM18HG102SN1D
Fiche technique:
1 kOhms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 100mA 1.6Ohm
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base BLM18HG
SérieEMIFIL®, BLM18
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 1 kOhms @ 100 MHz
Courant nominal (max)100mA
Résistance CC (DCR) (Max) 1.6Ohm
Paquet/caisse0603 (1608 Metric)
Taille / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Notes-
Type de filtre-
Hauteur (Max) 0.037" (0.95mm)