FBMH1608HL300-TV
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
NOVA partie #:
321-2518869-FBMH1608HL300-TV
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
FBMH1608HL300-TV
Paquet Standard:
4,000
30 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 2.6A 28mOhm
More Information
Catégorie de produitsPerles et copeaux de ferrite
Fabricant:Taiyo Yuden
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
SérieFB
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 30 Ohms @ 100 MHz
Courant nominal (max)2.6A
Résistance CC (DCR) (Max) 28mOhm
Paquet/caisse0603 (1608 Metric)
Taille / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
NotesAEC-Q200
Type de filtrePower Line
Hauteur (Max) 0.035" (0.90mm)