BKP2125HS221-T
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
NOVA partie #:
321-2528024-BKP2125HS221-T
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
BKP2125HS221-T
Paquet Standard:
4,000
Fiche technique:
220 Ohms 1 Power Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 2A 50mOhm
More Information
Catégorie de produitsPerles et copeaux de ferrite
Fabricant:Taiyo Yuden
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
SérieBK
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 220 Ohms @ 100 MHz
Courant nominal (max)2A
Résistance CC (DCR) (Max) 50mOhm
Paquet/caisse0805 (2012 Metric)
Taille / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Notes-
Type de filtrePower Line
Hauteur (Max) 0.041" (1.05mm)