BLM18PG331SN1D
FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN
NOVA partie #:
321-2518576-BLM18PG331SN1D
Pièce de fabricant non:
BLM18PG331SN1D
Fiche technique:
330 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 1.2A 150mOhm
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base BLM18PG
SérieEMIFIL®, BLM18
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 330 Ohms @ 100 MHz
Courant nominal (max)1.2A
Résistance CC (DCR) (Max) 150mOhm
Paquet/caisse0603 (1608 Metric)
Taille / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Notes-
Type de filtrePower Line
Hauteur (Max) 0.037" (0.95mm)