BLM31KN102SN1L
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 1LN
NOVA partie #:
321-2518120-BLM31KN102SN1L
Pièce de fabricant non:
BLM31KN102SN1L
Paquet Standard:
2,500
Fiche technique:
1 kOhms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 1206 (3216 Metric) 2A 75mOhm
More Information
Catégorie de produitsPerles et copeaux de ferrite
Fabricant:Murata Electronics
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base BLM31KN
SérieBLM
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 1 kOhms @ 100 MHz
Courant nominal (max)2A
Résistance CC (DCR) (Max) 75mOhm
Paquet/caisse1206 (3216 Metric)
Taille / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Caractéristiques -
Notes-
Type de filtrePower Line
Hauteur (Max) 0.071" (1.80mm)