MFBM1V3216-151-R
FIXED IND 150 3000MA 1206
NOVA partie #:
321-2518022-MFBM1V3216-151-R
Pièce de fabricant non:
MFBM1V3216-151-R
Paquet Standard:
4,000
150 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 1206 (3216 Metric) 3A 45mOhm
More Information
Catégorie de produitsPerles et copeaux de ferrite
Fabricant:Eaton - Electronics Division
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
SérieMFBM1V3216
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 150 Ohms @ 100 MHz
Courant nominal (max)3A
Résistance CC (DCR) (Max) 45mOhm
Paquet/caisse1206 (3216 Metric)
Taille / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Notes-
Type de filtrePower Line
Hauteur (Max) 0.043" (1.10mm)