W3F11A1018AT1F
CAP FEEDTHRU 100PF 100V 1206
NOVA partie #:
320-2511651-W3F11A1018AT1F
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
W3F11A1018AT1F
Paquet Standard:
1,000
Fiche technique:
100 pF Feed Through Capacitor 100V 300 mA 600mOhm 1206 (3216 Metric), 4 PC Pad
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
SérieW3F
Capacitance100 pF
Paquet/caisse1206 (3216 Metric), 4 PC Pad
Taille / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Résistance CC (DCR) (Max) 600mOhm
Tolérance-20%, +50%
Coéfficent de températureC0G, NP0
Tension - nominale100V
Perte d'insertion -
NotesAEC-Q200
Hauteur (Max) 0.050" (1.27mm)
Taille de filetage-
Actuel 300 mA