YFF21PC1C474MT000N
CAP FEEDTHRU 0.47UF 20% 16V 0805
NOVA partie #:
320-2511494-YFF21PC1C474MT000N
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
YFF21PC1C474MT000N
Paquet Standard:
4,000
0.47 µF Feed Through Capacitor 16V 2 A 30mOhm 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
SérieYFF-P
Capacitance0.47 µF
Paquet/caisse0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Taille / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Résistance CC (DCR) (Max) 30mOhm
Tolérance±20%
Coéfficent de température-
Tension - nominale16V
Perte d'insertion 40dB @ 2MHz ~ 1GHz
Notes-
Hauteur (Max) 0.039" (1.00mm)
Actuel 2 A