YFF21AC1H471MT0Y0N
AUTOMOTIVE GRADE FEED THROUGH FI
NOVA partie #:
320-2511481-YFF21AC1H471MT0Y0N
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
YFF21AC1H471MT0Y0N
Paquet Standard:
4,000
470 pF Feed Through Capacitor 50V 1 A - 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
SérieYFF-AC
Capacitance470 pF
Paquet/caisse0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Taille / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Résistance CC (DCR) (Max) -
Tolérance±20%
Coéfficent de température-
Tension - nominale50V
Perte d'insertion 30dB @ 400MHz ~ 5GHz
NotesAEC-Q200
Hauteur (Max) 0.039" (1.00mm)
Taille de filetage-
Actuel 1 A