YFF18PC0J474MT0H0N
CAP FEEDTHRU 0.47UF 6.3V 0603
NOVA partie #:
320-2511546-YFF18PC0J474MT0H0N
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
YFF18PC0J474MT0H0N
Paquet Standard:
4,000
0.47 µF Feed Through Capacitor 6.3V 4 A 30mOhm 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
SérieYFF-P
Capacitance0.47 µF
Paquet/caisse0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Taille / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Résistance CC (DCR) (Max) 30mOhm
Tolérance±20%
Coéfficent de température-
Tension - nominale6.3V
Perte d'insertion 40dB @ 2MHz ~ 1GHz
Notes-
Hauteur (Max) 0.035" (0.90mm)
Actuel 4 A