TC377TP96F300SAAKXUMA1
IC MCU 32BIT 6MB FLASH 292LFBGA
NOVA partie #:
343-2983403-TC377TP96F300SAAKXUMA1
Pièce de fabricant non:
TC377TP96F300SAAKXUMA1
Paquet Standard:
1,000
TriCore™ series Microcontroller IC 32-Bit 300MHz 6MB (6M x 8) FLASH PG-LFBGA-292-6
More Information
Catégorie de produitsEmbarqué - Microcontrôleurs
Package case 292-LFBGA
Fabricant:Infineon Technologies
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Processeur central TriCore™
Vitesse300MHz
Taille de la RAM1.1M x 8
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur PG-LFBGA-292-6
Numéro de produit de base TC377TP96
Taille du noyau32-Bit
Connectivité ASC, CANbus, Ethernet, FlexRay, HSSL, I²C, LINbus, MSC, PSI, QSPI, SENT
PériphériquesDMA, I²S, PWM, WDT
Taille de la mémoire du programme6MB (6M x 8)
Type de mémoire programmeFLASH
Taille EEPROM-
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)3.3V, 5V