PIC18F45K20-E/ML
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFN
NOVA partie #:
343-2990733-PIC18F45K20-E/ML
Pièce de fabricant non:
PIC18F45K20-E/ML
Paquet Standard:
45
PIC series Microcontroller IC 8-Bit 48MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-QFN (8x8)
More Information
Catégorie de produitsEmbarqué - Microcontrôleurs
Package case 44-VQFN Exposed Pad
Fabricant:Microchip Technology
RoHS 1
Processeur central PIC
Vitesse48MHz
Taille de la RAM1.5K x 8
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 44-QFN (8x8)
Numéro de produit de base PIC18F45
Taille du noyau8-Bit
Connectivité I²C, SPI, UART/USART
PériphériquesBrown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
Nombre d'E/S35
Taille de la mémoire du programme32KB (16K x 16)
Type de mémoire programmeFLASH
Taille EEPROM256 x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)1.8V ~ 3.6V