PIC18F46K20-I/ML
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFN
NOVA partie #:
343-2972317-PIC18F46K20-I/ML
Pièce de fabricant non:
PIC18F46K20-I/ML
Paquet Standard:
45
PIC series Microcontroller IC 8-Bit 64MHz 64KB (32K x 16) FLASH 44-QFN (8x8)
More Information
Catégorie de produitsEmbarqué - Microcontrôleurs
Package case 44-VQFN Exposed Pad
Processeur central PIC
Vitesse64MHz
Taille de la RAM3.8K x 8
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 44-QFN (8x8)
Numéro de produit de base PIC18F46
Nombre d'E/S35
Taille de la mémoire du programme64KB (32K x 16)
Type de mémoire programmeFLASH
Taille EEPROM1K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)1.8V ~ 3.6V