TMS320C6713BPYP200
IC FLOATING-POINT DSP 208-HLQFP
NOVA partie #:
39-238232-TMS320C6713BPYP200
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
TMS320C6713BPYP200
Paquet Standard:
36
Fiche technique:
| Catégorie de produits | Embarqué - DSP (processeurs de signal numérique) | |
| Fabricant: | Texas Instruments | |
| RoHS | 1 | |
| Interface | Host Interface, I²C, McASP, McBSP | |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 90°C (TC) | |
| Type de montage | Surface Mount | |
| Ensemble d'appareils du fournisseur | 208-HLQFP (28x28) | |
| Numéro de produit de base | TMS320 | |
| Tension - E/S | 3.30V | |
| Série | TMS320C67x | |
| Type | Floating Point | |
| Fréquence d'horloge | 200MHz | |
| Une mémoire non volatile | External | |
| RAM sur puce | 264kB | |
| Tension - Noyau | 1.20V | |