DSF155M3R0
1.5F, 3.0V, 6.3X18MM
NOVA partie #:
63-965225-DSF155M3R0
Pièce de fabricant non:
DSF155M3R0
Paquet Standard:
1,000
Fiche technique:
1.5 F (EDLC) Supercapacitor 3 V Radial, Can 320mOhm @ 1kHz 1500 Hrs @ 65°C
More Information
Catégorie de produitsCondensateurs électriques à double couche (EDLC), supercondensateurs
Fabricant:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SérieDSF
Capacitance1.5 F
Paquet/caisseRadial, Can
Taille / Dimension0.248" Dia (6.30mm)
Hauteur - Assis (Max)0.768" (19.50mm)