DGH156Q2R7
CAPACITOR 15F -10% +30% 2.7V TH
NOVA partie #:
63-965044-DGH156Q2R7
Pièce de fabricant non:
DGH156Q2R7
Paquet Standard:
100
Fiche technique:
15 F (EDLC) Supercapacitor 2.7 V Radial, Can 30mOhm 1500 Hrs @ 65°C
More Information
Catégorie de produitsCondensateurs électriques à double couche (EDLC), supercondensateurs
Fabricant:Illinois Capacitor
RoHS 1
SérieDGH
Capacitance15 F
Paquet/caisseRadial, Can
Taille / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Hauteur - Assis (Max)1.260" (32.00mm)