PHV-5R4V255-R
CAP 2.5F -10% +30% 5.4V T/H
NOVA partie #:
63-964989-PHV-5R4V255-R
Pièce de fabricant non:
PHV-5R4V255-R
Paquet Standard:
100
Fiche technique:
2.5 F (EDLC) Supercapacitor 5.4 V Radial, Can 80mOhm @ 100Hz 1000 Hrs @ 65°C
More Information
Catégorie de produitsCondensateurs électriques à double couche (EDLC), supercondensateurs
Fabricant:Eaton - Electronics Division
RoHS 1
SériePHV
Capacitance2.5 F
Paquet/caisseRadial, Can
Taille / Dimension0.839" L x 0.433" W (21.30mm x 11.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.906" (23.00mm)