DB-5R5D334T
CAP 330MF -20% +80% 5.5V T/H
NOVA partie #:
63-965624-DB-5R5D334T
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
DB-5R5D334T
Paquet Standard:
200
Fiche technique:
330 mF (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Radial, Can 75Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C
More Information
Catégorie de produitsCondensateurs électriques à double couche (EDLC), supercondensateurs
Fabricant:Elna America
RoHS 1
SérieDB
Capacitance330 mF
Paquet/caisseRadial, Can
Taille / Dimension0.531" Dia (13.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.295" (7.50mm)