PTV-6R0V505-R
CAP 5F -10% +20% 6V T/H
NOVA partie #:
63-965422-PTV-6R0V505-R
Pièce de fabricant non:
PTV-6R0V505-R
Paquet Standard:
600
Fiche technique:
5 F (EDLC) Supercapacitor 6 V Radial 54mOhm 1000 Hrs @ 65°C
More Information
Catégorie de produitsCondensateurs électriques à double couche (EDLC), supercondensateurs
Fabricant:Eaton - Electronics Division
RoHS 1
SériePTV
Capacitance5 F
Paquet/caisseRadial
Taille / Dimension0.839" L x 0.433" W (21.30mm x 11.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.299" (33.00mm)