DGH106Q2R7B
CAPACITOR 10F -10% +30% 2.7V TH
NOVA partie #:
63-965451-DGH106Q2R7B
Pièce de fabricant non:
DGH106Q2R7B
Paquet Standard:
100
Fiche technique:
10 F (EDLC) Supercapacitor 2.7 V Radial, Can 40mOhm 1500 Hrs @ 65°C
More Information
Catégorie de produitsCondensateurs électriques à double couche (EDLC), supercondensateurs
Fabricant:Illinois Capacitor
RoHS 1
SérieDGH
Capacitance10 F
Paquet/caisseRadial, Can
Taille / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Hauteur - Assis (Max)1.063" (27.00mm)