DGH155M2R7
1.5F, 2.7V, 6.3X18MM
NOVA partie #:
63-965223-DGH155M2R7
Pièce de fabricant non:
DGH155M2R7
Paquet Standard:
1,000
Fiche technique:
1.5 F (EDLC) Supercapacitor 2.7 V Radial, Can 280mOhm @ 1kHz 1500 Hrs @ 65°C
More Information
Catégorie de produitsCondensateurs électriques à double couche (EDLC), supercondensateurs
Fabricant:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SérieDGH
Capacitance1.5 F
Paquet/caisseRadial, Can
Taille / Dimension0.248" Dia (6.30mm)
Hauteur - Assis (Max)0.754" (19.15mm)