DBN-5R5D105T
CAP 1F -20% +80% 5.5V T/H
NOVA partie #:
63-278989-DBN-5R5D105T
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
DBN-5R5D105T
Paquet Standard:
100
Fiche technique:
1 F (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Radial, Can 20Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C
More Information
Catégorie de produitsCondensateurs électriques à double couche (EDLC), supercondensateurs
Fabricant:Elna America
RoHS 1
SérieDBN
Capacitance1 F
Paquet/caisseRadial, Can
Taille / Dimension0.846" Dia (21.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.315" (8.00mm)