DSF407Q3R0
400F 3.0V 35*60
NOVA partie #:
63-279103-DSF407Q3R0
Pièce de fabricant non:
DSF407Q3R0
Paquet Standard:
50
Fiche technique:
400 F (EDLC) Supercapacitor 3 V Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 3mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 65°C
More Information
Catégorie de produitsCondensateurs électriques à double couche (EDLC), supercondensateurs
Fabricant:Illinois Capacitor
RoHS 1
SérieDSF
Capacitance400 F
Paquet/caisseRadial, Can - Snap-In - 4 Lead
Taille / Dimension1.378" Dia (35.00mm)
Hauteur - Assis (Max)2.362" (60.00mm)