TDA10H0SB1R
SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
NOVA partie #:
558-1104601-TDA10H0SB1R
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
TDA10H0SB1R
Paquet Standard:
2,000
Fiche technique:
Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC
More Information
Catégorie de produitsInterrupteur DIP
Fabricant:C&K
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
SérieTDA
Niveau de l'actionneurFlush, Recessed
LavableYes
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base TDA10H0S
CircuitSPST
Durée de vie mécanique 1,000 Cycles
Durée de vie électrique 1,000 Cycles
Nombre de postes10
Matériel de contactCopper Alloy
Caractéristiques Tape Seal
Courant nominal (ampères) 25mA
Contacter la finitionGold
Type d'actionneurSlide (Standard)
Hauteur au-dessus de la planche0.091" (2.30mm)
Matériau du corpsPolyphenylene Sulfide (PPS)
Tension nominale 24VDC
Style de terminaisonGull Wing
Longueur 0.544" (13.82mm)
Terrain0.050" (1.27mm), Half