BZX84C4V7
DIODE ZENER 4.7V 250MW SOT23-3
NOVA partie #:
293-2428532-BZX84C4V7
Pièce de fabricant non:
BZX84C4V7
Fiche technique:
Zener Diode 4.7 V 250 mW ±5% Surface Mount SOT-23-3
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Fairchild Semiconductor
RoHS 1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-23-3
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 4.7 V
Impédance (Max) (Zzt)80 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 3 µA @ 2 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paquet/caisseTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tolérance±5%
Puissance - Max 250 mW