EDZVT2R18B
DIODE ZENER 18V 150MW EMD2
NOVA partie #:
293-2424938-EDZVT2R18B
Pièce de fabricant non:
EDZVT2R18B
Fiche technique:
Zener Diode 18 V 150 mW ±2% Surface Mount EMD2
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 18 V
Impédance (Max) (Zzt)65 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 100 nA @ 13 V
Paquet/caisseSC-79, SOD-523
Tolérance±2%
Puissance - Max 150 mW