MM3Z51VB
DIODE ZENER 51V 200MW SOD323F
NOVA partie #:
293-2424930-MM3Z51VB
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
MM3Z51VB
Fiche technique:
Zener Diode 51 V 200 mW ±2% Surface Mount SOD-323F
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOD-323F
Numéro de produit de base MM3Z51
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 51 V
Impédance (Max) (Zzt)169 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 45 nA @ 35.7 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 1 V @ 10 mA
Paquet/caisseSC-90, SOD-323F
Tolérance±2%
Puissance - Max 200 mW