UDZSTE-175.6B
DIODE ZENER 5.6V 200MW UMD2
NOVA partie #:
293-2422736-UDZSTE-175.6B
Pièce de fabricant non:
UDZSTE-175.6B
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Zener Diode 5.6 V 200 mW ±2% Surface Mount UMD2
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Rohm Semiconductor
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur UMD2
Numéro de produit de base UDZSTE
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 5.6 V
Impédance (Max) (Zzt)60 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 1 µA @ 2.5 V
Paquet/caisseSC-90, SOD-323F
Tolérance±2%
Puissance - Max 200 mW