BZV85-C10,133
NEXPERIA BZV85-C10 - ZENER DIODE
NOVA partie #:
293-2422391-BZV85-C10,133
Pièce de fabricant non:
BZV85-C10,133
Paquet Standard:
1
Fiche technique:
Zener Diode 10 V 1.3 W ±5% Through Hole DO-41
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:NXP Semiconductors
RoHS 1
Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur DO-41
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 10 V
Impédance (Max) (Zzt)8 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 200 nA @ 7 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 1 V @ 50 mA
Paquet/caisseDO-204AL, DO-41, Axial
Tolérance±5%
Puissance - Max 1.3 W