BZT52C4V7S-7-F
DIODE ZENER 4.7V 200MW SOD323
NOVA partie #:
293-2415517-BZT52C4V7S-7-F
Pièce de fabricant non:
BZT52C4V7S-7-F
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Zener Diode 4.7 V 200 mW ±6% Surface Mount SOD-323
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Diodes Incorporated
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOD-323
Numéro de produit de base BZT52C4V7
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 4.7 V
Impédance (Max) (Zzt)80 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 3 µA @ 2 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paquet/caisseSC-76, SOD-323
Tolérance±6%
Puissance - Max 200 mW